Громкая премьера в Украинском театре

Новый спектакль и новая премьера в Украинском театре. Молодой режиссер Стас Жирков (Киев), который уже не раз заявлял о себе громкими и очень успешными работами и даже далеко за приделами Украины, поставил в Украинском театре спектакль, который еще до своей премьеры уже получил звание «Скандальной».

Режиссер получил приглашение от нового директора и художественного руководителя театра Юлии Пивоваровой, которая в свою очередь является поклонником творчества Стаса Жиркова и давно хотела пригласить для совместной работы в театре. Стас Жирков – Заслуженный артист Украины, художественный руководитель и директор театра «Золотые ворота» (Киев) представляет своей работой новую волну современно драматургии в Украине.

В итоге девушка осталась обиженной, но в обиду отдавать она себя совершенно не собиралась и романтический сюжет плавно перетекает в триллер. Формат спектакля привычный для Украинского театра – Зритель на сцене. То есть для тех, кто плохо знаком с собственным репертуаром театра подскажем, что зритель в буквальном смысле слова располагается на сцене театра, на расстоянии вытянутой руки к артистам. Это невероятное ощущение полной вовлеченности в процесс и практически участия в самом спектакле. Именно поэтому билеты необходимо приобретать заблаговременно, т.к. их физически может не хватить на всех желающих.

Источник: https://moemisto.ua/od

Нові плани і виклики